Консультация гинеколога /

Почему болит грудь и плохо, а тест ничего не показывает? — вопрос №156193

Здравствуйте. У меня изначально начала болеть грудь 5 дней назад. Затем грудь увеличилась, что все бюстгалтеры маленькие. После , состояние, как будто температура в теле, тело горячее. Но нету. Выделения прозрачные были перед последней менструацией. Шли они скудные. С 6 по 12 августа. Вчера, на 4 день плохого самочувствия, болел живот. Сделала 4 теста. Первый тест показал две полоски, но одна менее яркая. Последующие 3 теста показали одну полоску. Записалась к гинекологу на 6 сентября. Самочувствие не меняется. Подскажите, какие анализы сдать и что со мной может быть?

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ (если после незащищённого па прошло более 10 дней), это более информативно, чем тест. Сначала нужно убедиться, есть ли беременность
Акушер, Гинеколог, Онколог
Когда был половой акт?