Консультация педиатра /

Кажется бактериальная инфекция в ребёнка — вопрос №1563134

Здравствуйте. У ребёнка 1 год 6 мес где-то 3-4 день зелёные сопли, глаза гноятся. Горло немного красное. Сегодня прибавилась температура почти 39 градусов. Капаю аквамарис, затем изофору. В глаза капаю тобрекс. Сегодня 2 раза дала номидес. Вот теперь думаю наверное надо подключать антибиотик. Только он недели 2 назад принимал Панцеф 6 дней. Его нам назначил врач, так как были сопли и плюс ребенок получил ожог кипятком и рана не высыхала. Он у меня часто болеющий, каждый месяц сопливит. Хрипы мокрота обязательно каждый месяц появляются. Но в данное время пока нет хрипов. Сейчас у нас заложенный нос с зелеными соплями, глаза гноятся и температура.

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте!
Очный осмотр педиатра был?
Необходимо сдать общий анализ крови , для решения вопроса о подключени антибактериальной терапии.
Педиатр
Здравствуйте, просто так давать антибиотик нельзя, сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи, по результатам будет рэприянто решении о приёме антибиотика
Будьте здоровы!