Консультация дерматолога /

Помогите подобрать уход — вопрос №1563982

Здравствуйте, мне 22 года, у меня сухая кожа лица + себорейный дерматит, на лице шелушения периодические около крыльев носа, бровей.
Пользуюсь умывалкой от биодерма сенсибио ds+, крем тоже такой же. Да, воспалений нет, а если и появляются, то крем очень хорошо убирает. Но мне не хватает увлажнения. После крема лицо становится матовое, но не сильно увлажненное.
1. Какие этапы ухода за кожей лица должны быть? Гель/пенка-тонер-сыворотка? Это нужно?
2. Что можно добавить чтобы лицо выглядело более увлажненно и свежо?

Возраст: 22

Венеролог, Дерматолог, Детский
Анна,здравствуйте
Прикрепите обзорное фото
Принятый ответ
Клиент
Светлана Александровна, Здравствуйте, такое подойдет?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Анна,да,отлично!
У Вас хороший уход,сначала используется
Гель/пенка,затем можно добавить лосьон bioderma hydrobio,затем крем
В Качесестве увлажнения попробуйте bioderma sebium hydra
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Анна.
Если уход вам подходит, то стоит оставить его.
По возрасту вам много не надо использовать, чтобы не перегружать кожу.
Скажите пожалуйста, вы каждый день используете Биодема и крем или крем только на воспаление?
Утро умывание и затем крем Bioderma Sebium гидра крем увлажняющий для пересушенной кожи. И так 2 раза.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
-Умывалка
-Тонер по желанию
-Для увлажнения можно добавить сыворотку с гиалуроновой кислотой под крем.
-Далее крем.

Можно чередовать на утро ваш крем, вечером биодерма крем гидрабио.
2 раза в неделю увлажняющие маски.
Адекватный питьевой режим, иначе крем не будет работать, если мало пьёте воды.
Омега 3 внутрь на месяц.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Анна
Уход оставьте
- очищ гель
- добавить тоник из линии гидрадерм биодерма
- крем сенсибио ар
- крем гидра, перфектоин
Этого будет достаточно