Консультация гинеколога /

Миома матки — вопрос №1565347

Онкоцитология цитологическая картина энтерцервита микробиота смешанная, преимущественно палочковая. Колькоскопия МПЭ с патологией адекватная КК, эктопия. Мазок лейкоциты ш 40-60, вл 11-25 Допустят меня до операции.

Возраст: 44

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Операция какого плана?
Клиент
Наталья Александровна, по удалению миомы матки через разрез брюшной полрсти
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Поняла.
Такой мазок не является противопоказанием для операции. Но многое зависит от лечащего врача. Просанируйтесь флуомизином, по 1 таб во влагалище 6 дней. Доктору сообщите, что просанировались. Мазок будет идеальный
Клиент
Наталья Александровна, операция 19 сентября
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Три дня вставляйте.