Консультация гинеколога /

Задержка менструации 1 день - беременность или нет? — вопрос №1566208

здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какая вероятность беременности при двух прерванных ПА (с интервалом 5ч) на 18 день цикла при регулярном цикле.

Сегодня 1 день задержки (30 день цикла).

длина предыдущих циклов:
август 25 дней
июль 28 дней
июнь 26 дней
май 28 дней

25 день цикла сдавала ХГЧ кровь из вены в 13ч дня, результат=1.2

возможна ли беременность, и я просто рана сдала хгч, и была поздняя овуляция? хгч бы уже показал бы на 25 день цикла спустя 7 дней после ПА?

Сегодня (30ДЦ) и вчера(29ДЦ) делала домашние тесты 3 штуки - везде одна полоска. Могут ли врать тесты (фирма frau test)?

Также сегодня сдала натощак повторно ХГЧ, но результат только завтра, а я места себе не нахожу, переживая панические атаки днем и ночью.

Возраст: 30

Хронические болезни: нет

Гинеколог
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременности быть не может. Задержка до 10 дней это вариант нормы.
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте! а от смазки можно забеременеть? 18 дц
Гинеколог
Нет, от смазки нельзя забеременеть
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте!
сейчас белые и прозрачные выделения - это не признак беременности?
Гинеколог
Нет, не признак. Такие выделения это норма
Клиент
Екатерина Александровна, результат ХГЧ на 30 ДЦ 1,2

- точно нет беременности?
Гинеколог
Без эякуляции во влагалище беременности быть не может, и ХГЧ у вас отрицательный
Клиент
Екатерина Александровна, сейчас пошла кровь - это менструация или имплантационное кровотечение?
Гинеколог
У вас не может быть в этой ситуации беременности. Это менструация
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Если был прерванный половой акт, то есть без эякуляции во влагалище, то беременность исключена. Чтобы достоверно исключить нужно сдать кровь на В-ХГЧ через 14 дней после полового. Колебания цикла до 9 дней-это норма, если будет больше, то нужно сделать УЗИ, чтобы оценить состояние эндометрия и яичников
Клиент
Елена Александровна, здравствуйте!
хгч утром натощак сдала, но результат только завтра - очень переживаю
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Не волнуйтесь, если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена
Клиент
Елена Александровна, результат ХГЧ на 30 ДЦ 1,2

- точно нет беременности?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
ХГЧ отрицательный, беременности нет
Клиент
Елена Александровна, сейчас пошла кровь - это менструация или имплантационное кровотечение?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Это менструация, не волнуйтесь
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Беременности нет. Об этом говорит ППА, день ППА, хгч и тест.
Задержка менструации часто на фоне стресса.
Учитывая, что вы очень переживаете за наступление беременности , это и может послужить причиной задержки.
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте! что делать, чтобы пришла менструация?
Акушер, Гинеколог
На данный момент ничего делать не нужно, вмешиваться что то принимать.
Менструауия придёт самостоятельно
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте! очень боюсь смотреть результат хгч, всю ночь не спала, в мокром поту, реву и трясет.
Клиент
Екатерина Сергеевна, поддержите, пожалуйста - больше не к кому обратиться
Клиент
Екатерина Сергеевна, результат ХГЧ на 30 ДЦ 1,2

- точно нет беременности?
Клиент
Екатерина Сергеевна, сейчас пошла кровь - это менструация или имплантационное кровотечение?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Хгч в крови информативен уже через 7 дней после оплодотворения,тест на беременность уже показал бы наличие беременности. Считаю что беременность маловероятна
Клиент
Анна Михайловна, здравствуйте! почему может быть задержка 1 день тогда?
Клиент
Анна Михайловна, результат ХГЧ на 30 ДЦ 1,2

- точно нет беременности?
Клиент
Анна Михайловна, сейчас пошла кровь - это менструация или имплантационное кровотечение?
Акушер, Гинеколог
Беременность исключена результатом узи ,кровянистые выделения это менструация