Консультация уролога /

Вена на хозяйстве — вопрос №1567342

Вена на члене уже давно лет 10 переодически болит то ли она или в лобке, щас болит аж плохо или то что переживаю, есть фото
Что делать подскажите и опасно ли это, боюсь операции может можно таблетки пропить

Возраст: 32

Хронические болезни: Вроде нкт

Андролог, Уролог
Добрый день. Эрекция болезненная?
Клиент
Луиза Римихановна, вроде нет щас болит где лобковая часть, давление 130на 80, может от переживаний аж вырвало после галицина
Андролог, Уролог
Ну на фото вена, как вено. Это нормально. Если жрекция не болезненная, во время эрекции тяж не болезненный, проблем не вижу. Можете профилактически пропить Детралекс по капсуле 1р/с 1месяц. По поводу болей в лобковой области нужно разбираться.
Клиент
Луиза Римихановна, прощюпав вены в интимной зоне везде побаливает, ещё сильная слабость рук и ног как ватные что ли, вчера кровь здавал лейкоцыты были 11
Андролог, Уролог
А температура есть?
Клиент
Луиза Римихановна, вчера 37 была щас нету 36.6
Андролог, Уролог
Не нужно щупать вены, зачем Вы это делаете? Если есть проблема, они будут давать о себе знать и без шупанья. Если Вы постоянно теребите, конечно, при прощупывании будет дискомфорт. По поводу остальных жалоб вам необходимо слать:
ОАК
ОАМ
кровь на Креатинин.
Узи почек, мочевого пузыря
ТРУЗИ
Урогенитальный соскоб на иппп
Микроскопия секрета предстательной железы
Клиент
Луиза Римихановна, щас вообще плохо сильно ноги руки ватные или слабость не пойму, давление 100 на 70 пульс 73 может защемило где то, прям сильно плохо
Андролог, Уролог
Такое может быть на фоне низкого давления.Выпейте чашечку крепкого кофе и примите Цитрамон
Клиент
Луиза Римихановна, сделали узи брюшной полости ЭКГ таза кровь моча, в том месте ныло дисконфорт ну я и поехал прошёл вообщем все в норме было подозрение на апендицыт но нечего не нашли только лейкоцыты опять 11, пока я гулял стало плохо приехал домой лёг спать проснувшись начало морозить ломать тело и щас поднялась температура 37.9 в том месте не болит уже, что же это все было? Что то с хозяйством? Перенервнячал сто так было плохо давление и рвота от галицина? И пока лазил подцепил орви температура 37,9 ломает тело, болит голова
Андролог, Уролог
Ну такие симптомы характерны для орз
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. С большой вероятностью это вариант нормы.
Если не беспокоит ничего делать не нужно. Если обратное, то снаружи наносить крем с Гепарином, затем Вольтарен гель 2 раза в день. Флебодиа по 1 капсуле в день в течение месяца
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Клиент
Владимир Александрович, добрый день, сейчас сильно плохо состояние слабость в руках ногах или как ватные что ли. Что может быть это ну и болит немного в интимной зоне
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ну это точно не из-за вены. Возможно что-то вирусное.
Сдайте для начала общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, ферритин, сывороточное железо.
Индометацин свечи на ночь 6 дней по 100 мг
Клиент
Владимир Александрович, анализы сдавал все все в норме кроме лейкоцыты 11
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Это ерунда!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
На фото не вижу патологии
У вас вариант нормы
Если это не отражается на основной функции члена
Все нормально
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Имеется ли у Вас варикозная болезнь нижних конечностей. Есть ли варикоцеле? По фото ничего страшного нет, небольшая вена. Венозная система у всех развита индивидуально, у многих даже гораздо больше видны вены. Если Вас это сильно настораживает, присутствует дискомфорт, то можно пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Троксевазин можно местно. Можно крем бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область расширенных вен, везде не нужно.
Клиент
Галина Александровна, такое ощущение что вы копируете ответы уже свои =)