Консультация гинеколога /

Расшифровка анализа — вопрос №1569814

Здравствуйте сдавала анализ на впч и жидкостную цитологию, после так и не получилось записаться к врачу и переехала в другой город, теперь что то сильно переживаю, скажите что все нормально в анализах

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, прикрепила
Акушер, Гинеколог
У вас анализы хорошие . Цитология в норме , атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток, у вас норма. Впч не обнаружено
Клиент
Галимат Нарзановна, спасибо большое🙏🏻
Акушер, Гинеколог
Пожалуйста) всего хорошего вам
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Прикрепите результаты, пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Да, увидела, благодарю.
Ответила Вам ниже)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите анализы, пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Алина Владимировна, прикрепила
Акушер, Гинеколог
У вас отличные результаты. В цитологии NILM -нет атипии, то есть нет предрака и нет рака шейки матки. ВПЧ у вас тоже нет, ни один тип не выявлен. Отлично!
Контроль цитологии не реже 1 раза в 3 года.
Клиент
Алина Владимировна, спасибо большое🙏🏻
Акушер, Гинеколог
Была Рада помочь! 🌸
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Сюзанна, здравствуйте!

Прикрепите пожалуйста результаты
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Все по анализам прекрасно у Вас. ВПЧ не обнаружены. По онкоцитологии NILM, это норма, значит клеток с признаками атипии не выявлено
Клиент
Лидия Владимировна, спасибо большое🙏🏻
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте прикрепите результат пожалуйста
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Благодарю, результаты увидела.

Сюзанна, можете не переживать-результаты отличные!
Онкоцитология хорошая - без атипичных и злокачественных клеток.
ВПЧ у Вас не обнаружено!
Акушер, Гинеколог
У вас отличные результаты. В цитологии NILM -нет атипии, то есть нет предрака и нет рака шейки матки. ВПЧ у вас тоже нет, ни один тип не выявлен. Отлично!
Контроль цитологии не реже 1 раза в 3 года.
Клиент
Алина Владимировна, спасибо большое🙏🏻
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Результаты у вас в норме. Атипичных клеток нет и впч тоже