Консультация терапевта /

Низкий уровень ферритина — вопрос №1570314

Добрый день! у меня ферритин 9.2, врач перед сдачей анализов сказал, что если ферритин будет низким, то пропить железо (также ослабит мои боли при месячных). Купила Железо хелат эвалар 28 мг, но не знаю, хватит ли мне 1 таблетки в день..

Возраст: 23

Хронические болезни: -

Терапевт
Добрый день ! Какой именно препарат назначил врач ? В какой дозировке ? И на какой срок ?
Клиент
Анастасия Алексеевна, просто сказала пропить железо, без названия и дозировок
Терапевт
Правильнее было бы снова посетить врача, чтобы он сделал назначения и смог в дальнейшем оценит результат лечения