Консультация терапевта /

Мрт головного мозга — вопрос №1571495

Добрый день, можете посмотреть мои два мрт головного мозга? часто стало головокружение мучить в последнее время, как будто сейчас потеряю сознание.
Был у кардиолога, с давлением, поставили диагноз гипортоническому 2 стадии риск 3, выписали лекарства, давление стабилизировалось, но стал замечать, что иногда стало появляться состояние, как будто теряю сознание

Возраст: 43

Хронические болезни: Гипертоническая болезнь 2 стадии риск 3

Терапевт
Здравствуйте, перенаправьте вопрос эндокринологам в течение часа
Принятый ответ
Терапевт
Какие лекарства принимаете ? Анализы крови сдавали ? Общий анализ крови , биохимия крови , пролактин ?
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Антон напишите препараты, какие прописали для приёма.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, добрый день, небивалол, моксонидин, ордисс н, липримар
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
нужен прием препарата Глицин до 3 недель
Терапевт
Только на мрт гипофиза с контрастирование можно увидеть - это микроаденома или киста . Кровь на пролактин + макропролактин + ттг общий + ферритин - обязательно
Клиент
Евгения Владимировна, добрый день, мрт гипофиза приложил, это киста
Терапевт
Увидела , сходите на консультацию к эндокринологу обязательно .
Терапевт
Добрый день ! Необходимо к эндокринологу обратиться очно с результатами исследования
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Требуется консультация эндокринолога для осмотра и дообследования.