Консультация анестезиолог-реаниматолога /

Почему онемела кожа колена и бьёт током — вопрос №1573653

Здравствуйте,почему онемела кожа поверхности ноги у колена после протезирования коленного сустава.А также бьёт током, и не дотронутся до кожи, бегают мурашки?как это лечить и пройдет ли это? Спасибо.

Возраст: 56

Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте! С этим вопросом вам нужно обратиться к хирургу, который вас оперировал
Анестезиолог-реаниматолог
Доброй ночи .Не пройдет . Повредили нервы во время операции . Это осложнение . Требуйте компенсацию