Консультация гинеколога /

Информативен ли тест — вопрос №1574463

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли информативен тест на 16 недели беременности, если она есть?
Сомневаюсь что могу быть беременна, но менструация идёт уже несколько месяцев, делала два теста, показали отрицательный результат, покажут ли они если такой срок?

Возраст: 21

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если месячные идут и тесты отрицательные, то никакой беременности у вас нет . На 16 недели тест никто не сдает , а УЗИ уже покажет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, на таком сроке тест конечно покажет.
Учитывая кровянистые выделения и отрицательный тест на беременность она исключена
В моче уровень ХГЧ повышается в среднем через две недели после оплодотворения. Поэтому тест на беременность необходимо делать через 10 – 14 дней от предполагаемого зачатия.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Марина, здравствуйте

Да, тест покажет беременность. Но у Вас итак отрицательные тесты и идут менструации, это исключает беременность
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, Спасибо за ответ, но меня еще беспокоит то, что менструация раньше шла по 6 дней, а последние 4 месяца по 4-5, по этому и подумала вдруг это возможно, так как читала что во время беременности у некоторых идут месячные, да и тесты говорят после 12 недели не у всех показывают.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Они не могут не показывать беременность . ХГЧ все равно секретируется и остаётся на повышенном уровне
Гинеколог
Здравствуйте. Да тесты конечно покажут, но у вас не может быть беременности, раз у вас каждый месяц идёт менструация
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, мочевой тест будет информативен на любом сроке, хоть в 40 недель. ровни ХГЧ всегда достаточно высоки для этого.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Марина , да будет информативен !
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если была бы беременность, то тесты показали бы положительный результат. В любом сроке ХГЧ в моче у беременной повышен.