Консультация терапевта /

Онемение и головная боль слева — вопрос №1575977

Около 11 утра упал сахар, ситуация не новая, сразу начала поднимать. После этого, спустя примерно пол часа, как будто удар по голове в области виска слева, начала неметь левая рука, левая сторона языка и губ. В момент этого "удара" потемнело в глазах, недолгое время не могла сконцентрироваться, не понимала что мне говорят, ещё часа два было плохо, потом начало понемногу отходить. Прошли почти сутки, онемение не сильное, но ещё осталось. Что это может быть?

Возраст: 25

Хронические болезни: Бронхиальная астма

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Признаки дисбаланса вегетативной нервной системы.
Проведите уздг сосудов шеи
Принимайте нейробион 1т 3 раза в день 1месяц
Консультация невролога.
Принятый ответ
Терапевт
Виктория, здравствуйте!
Вам срочно нужен осмотр невролога!
можно даже вызвать скорую помощь, неврологическую бригаду.
По описанию преходящее нарушение мозгового кровообращения.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
С учетом описанной клиники необходимо вызвать скорую помощь, для исключения транзиторной ишемической атаки, решения вопроса о необходимости госпитализации в неврологический стационар.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте. Вам в срочном порядке необходим осмотр невролога, мрт головного мозга. Если симптомы длятся менее суток-может быть транзиторная ишемическая атака, если больше-инсульт. Учитывая молодой возраст-не ишемичкского генеза, а кровоизлияние. Хорошо, что вам стало легче, но стоит в ближайшее время сегодня же врачу показаться
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, вызовите скорую помощь, они свозят в сосудистый центр и сделают вам мрт головного мозга . Не тяните
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.
У вас симптоматика тревожно-депрессивного спектра.
Вся
Как вы спите?
Стрессов чрезмерных для вас не было?
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, возможно транзисторная ишемическая атака, покажитесь неврологу с результатами МРТ головного мозга