Консультация ветеринара /

Резкая боль у собаки — вопрос №1578055

Время от времени при попытке встать собака начинает громко визжать от боли, а потом какое-то время хромает на переднюю лапу. Лапа не повреждена, при пальпации собака беспокойства не проявляет. Боюсь что это что-то с позвоночником.

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Ветеринар
Здравствуйте. Питомцу нужна консультация ортопеда, рентген и ,возможно, МРТ. До визита к врачу можете дать собаке петкам или мелоксидил.
Клиент
Софья Владимировна, большое спасибо! Сегодня были у вета, прописал пока обезбол и противовоспалительное, сказал наблюдать.
Ветеринар
Выздоравливайте🌸