Консультация педиатра /

Расшифровка анализа — вопрос №158019

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализ. Наш педиатр нечего не говорит, назначил уколы цифазолин. Диагноз аденоидит и ОРВИ. Спасибо. Описание анализа. Кровь. Эозинофилы 1. Палочкоядерные 26.сегментоядерные 27.лимфоциты 41. Моноциты 5. Еденица измерения %. Гемоглобин 117 г/л. Лейкоциты 16,0 10*9л. Соэ (роэ)26 мм/ч. Ребенку 1.10.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. По анализу признаки бактериальной инфекции. Назначение антибиотика представляется обоснованным. Выполняйте назначения врача