Консультация гинеколога /

Возможно ли что беременна? Боюсь очень — вопрос №1580854

Занимались ласками петтингом , может быть что на моем пальце было немного эякулята и это попало внутрь . Прошло 4 месяца у девушки нормально шли месячные но в этом месяце они пошли всего 1 день скажите пожалуйста может ли быть беременность ? До этого у нее был стресс несколько дней а также она немного потолстела

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Никакой беременности в данной ситуации нет и быть не может
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо вам за ответ а как думаете из за чего месячные пошли всего 1 день ?
Акушер, Гинеколог
Стресс, набор веса