Консультация гинеколога /

Иммунномодулятор - Деринат — вопрос №15828

Врач назначил деринат натрия 1.5%, курс был такой: первые 5 ампул - каждый день, следующие 5 через день, следующие 5 через два дня. Я проколола первые 5 апмул, но потом прервала курс в связи с тем, что простудилась. Это было 2-3 недели назад. Нужно ли начинать курс заново или можно продолжить? Если заново, то через сколько?

Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Здравствуйте, курс назначается индивидуально. При прирывании курса на такое долгое время обычно начинают с начала. Обратитесь за консультацией к своему врачу.
Гинеколог, Терапевт, Акушер
Здравствуйте! Необходимо начать заново, можно начинать уже с завтрашнего дня! Будьте здоровы!