Консультация терапевта /

Симптомы + Анализ крови (прошу дать оцентку состояния) — вопрос №158319

Здравствуйте!

Симптомы: не знаю на сколько это все взаимосвязано, но опишу то что есть. Около 2 недель переодически появлялась боль в левом яички и отдавала вниз живота слева (боль не сильная но неприятная как немного тянит и покалывает отдавая в живот, ощущения как будто после удара но не такие сильные), не гдне не ударялся. Последнии 3 дня боль постоянная больше дискомфортная особенно при хотьбе и резких движения.
+дней 5 назад появилась боль в большом пальце на левой руке, как будто прибил палец, но опять же не где не ударялся под ноктем покраснение и небольшое белое пятно (мне кажется гной, но жена говорит что не гной просто где то придавил палец и не заметил) а у меня ощущение что под ноктем что то есть и палец кагбудто расперает хотя сам палец выглядит нормально внешне только под ноктем.

Ночью резко поднялась температура до 38.0 стало все болеть как при ОРЗ или гриппе, стало поташнивать не сильно но аппетита вообще нет как только подумаю про еду опять начинает подташнивать ни каких симптомов других нет ни кашля ни боли в горле ни насморка.

Сходил сдал анализы (анализы мочи все в норме, а вот анализ крови плохой)...

Прошу посмотреть его и дать оценку что вообще происходит со мной и что с этим делать? К уролугу записался к терапевту тоже но ближайший прием через неделю, может не стоит так тянуть и нужно что то предпринять

Терапевт, Нефролог
Есть воспаление не большой активности,но нужна антибактериальная терапия. Палец показать хирургу,для исключения панариция. С яичком тоже самолечение недопустимо,сходить к урологу,сделать УЗИ мошонки. Анализ мочи при орхитах и орхоэпидидимитах может быть не изменённым.
Принятый ответ
Клиент
Лариса, спасибо за ответ!
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. У вас имеется воспаление обратитесь к хирургу и урологу
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо за ответ!
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам необходимо посетить очно уролога, хирурга.
Клиент
Галина, спасибо за ответ я могу что то предпринять до приема уролога и хирурга? всетаки целая неделя до их приема
Уролог, Андролог
Причина болей в левом яичке может быть разной, может быть варикоцеле; неполный перекрут яичка или его привеска, который прошёл сам; также не нужно забывать про опухолевые заболевания яичка. Поэтому и боли периодические. Выполнить УЗИ органов мошонки для исключения или подтверждения возможных заболеваний. Палец скорее всего ушибли, но показаться хирургу стоит, что то делать нет необходимости.