Консультация нефролога /

Повышен креатинин — вопрос №1584356

Здравствуйте! Мне 43 года. У меня небольшие отеки на лице и "ощущение" почек. Решила сдать анализ крови биохимический и мочу общую. В крови 104 креатинина, а в моче лейкоциты 11 и немного белка. Как пройти лечение и привести себя в норму?

Возраст: 43

Хронические болезни: нет

Нефролог
Добрый день.
Скорее всего у Вас инфекция мочевыделительной системы, оттого и белок с лейкоцитами. Креатинин может повышаться на фоне усиленной физической нагрузки, повышенного употребления белка.
Вам нужно сдать посев мочи на флору, после этого можно будет назначить какую либо терапию. Пока что начните принимать уросептик Канефрон по 2 драже 3 раза в сутки 14 дней.
Клиент
Кирилл Юрьевич, спасибо Вам большое за ответ. Я нахожусь в зоне СВО и Ваша консультация меня выручила. Всего Вам хорошего.
Нефролог
Рад помочь!