Консультация гинеколога /

Петлевая электроэксцизия — вопрос №1584372

Пять дней назад сделали петлевую электроэксцизию. Выделения белые. Струп не отошел. Ничего не болит и не беспокоит. Через какое время можно принимать алкоголь? Какой и в каком количестве? Может ли открыться кровотечение?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в послеоперационном периоде после малых гинекологических операций алкоголь в умеренных количествах не противопоказан.
От алкоголя в умеренном количестве кровотечение не возникнет, не переживайте