Консультация невролога /

Боль в двух ягодицах и тянет ноги — вопрос №1584719

Здравствуйте
Появились боли в двух ягодицах и вместе с ними тянущие боли в ногах ,от колен до ступней . Ноги как будто очень сильно тянет , в ягодицах «стреляет» работа у меня на ногах так же есть проблемы в позвоночником ( остеохондроз) спасибо за помощь

Возраст: 25

Терапевт
Здравствуйте, в таком случае целесообразно было бы выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника, в зависимости от результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой.
Сейчас для купирования болевого синдрома при отсутствии противопоказаний можно попробовать препарат Амбениум внутримышечно.