Консультация гастроэнтеролога /

E'coli гемолитические в кале, нужно ли лечить? — вопрос №1585842

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, гинеколог сказала сдать анализ кала на дисбактериоз, в связи с тем, что уже год мучают постоянные рецидивы молочницы. Могли бы Вы расшифровать мой анализ? Нужно ли что то принимать? По гинекологии с мужем сдавали на скрытые, все чисто! Спасибо!

Возраст: 34

Хронические болезни: Хроническая молочница во влагалище, рефлюкс-изофагит.

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Вас что то беспокоит со стороны органов ЖКТ?
Клиент
Анна Сергеевна, здравствуйте! Нет.
Врач УЗД, Инфекционист
Анна, здравствуйте! В кале ничего патогенного не выявлено, это нормальная микрофлора кишечника. Рецидивы молочницы с ЖКТ никак не связаны, ничего в этом отношении принимать не требуется.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, здравствуйте! Спасибо большое!
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Анализ у вас в норме .
Есть ли у вас жалобы со стороны жкт ?
Клиент
Екатерина Андреевна, здравствуйте! Нет, не беспокоит...
Гастроэнтеролог
Анна, добрый вечер.
Посмотрела результат Вашего анализа. Всё, что по нему выявлено это представители нормальной микрофлоры кишечника, лечить их не нужно.
Конкретно по органам ЖКТ беспокоят какие-либо симптомы?
Принятый ответ
Клиент
Елена Сергеевна, здравствуйте! Нет, не беспокоит...
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! По результатам анализа на дисбактериоз - выявлен дисбактериоз 3 степени - гемолитическая кишечника палочка. Со стороны ЖКТ что беспокоит? Проблем со стулом нет?