Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №158589

Здравствуйте, был п.а.(в это время были месячные) без презерватива, парень не кончил во внутрь, сходил в туалет и доделал все сам, потом вытер обычной салфеткой и пришёл продолжить. Есть ли вариант беременности и стоит ли принять постинор?

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте, беременность в таком случаем исключена.Для неё необходима эякуляция непосредственно по влагалище.Во внешней среде сперматозоиды погибают.Не травите себя таблетками.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Добрый день!
Вероятность беременности стремится к нолю
Гинеколог, Акушер
На какой день цикла был половой акт ?! Первый, второй или последний день месячных ?! Пришёл продолжить ... и дальше было продолжение ?! Перед продолжением мочился ли он ?!
Клиент
Эльвира, на 3 день, он пришёл из туалета, где доделал и вытер сперму салфеткой, но после этого месячные шли ещё
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Принимать ничего не нужно. Во время месячных идет отторжение слизистой оболочки матки и беременность наступить теоретически и практически не может. Это нереально. Плюс еще не было семяизвержения во влагалище. Не переживайте! Всего вам доброго и здоровья!
Клиент
Аида, просто читаешь интернет и там допускают вероятность, что можно забеременеть, поэтому очень волнуюсь
Гинеколог, Акушер
Соня , регулярный ли у вас менструальный цикл ?!
Клиент
Эльвира, нет
Гинеколог, Акушер
Спасибо за пояснения, после того как молодой человек пришёл продолжить семяизвержении во влагалище было ?!
Клиент
Эльвира, нет
Гинеколог, Акушер
В таком случае беременности быть не может ! Это невозможно ! Так как шёл третий день цикла , во время месячных нет овуляции , постинор пить не нужно ! Всего доброго !
Педиатр, Врач УЗД
Соня, Вы правы, интернет переполнен статьями и форумами людей без мед.образования. Рекомендую не читать их. Прислушиваться нужно к мнению специалистов.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
В чем заключается нерегулярность цикла ?!
Клиент
Эльвира, в связи с взрослением организма
Акушер, Гинеколог, Онколог
Здравствуйте, принимать постинор не нужно, беременности не будет.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
То есть менструация ещё не установились до конца! Поняла !
Клиент
Эльвира, колеблется в районе от 23 до 25 дней
Гинеколог, Акушер
Это считается нормой
Клиент
Эльвира, во время месячных могут быть проблемы с желудком?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! В Вашем случае беременности быть не может. Принимать ничего не нужно.
Гинеколог, Акушер
Да , могут !
Клиент
Эльвира, спасибо Вам большое!
Гинеколог, Акушер
И вам за ваш вопрос ! Пишите !
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Беременности быть не может, препараты экстренной контрацепции вам не нужны.
Педиатр
Гёт. Никакой вероятности забеременеть во время месячных.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Соня! Вероятности беременности без семяизвержения во влагалище быть не может, не волнуйтесь! Но половых контактов во время менструации, тем более не защищённых, старайтесь избегать, это чревато развитием эндометриоза или воспалительных процессов. Здоровья Вам!
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище не наступит, принимать ничего не нужно, не переживайте!