Консультация ветеринара /

У кота текут слюни и неприятный запах — вопрос №158613

Доброго времени суток, нашему коту 9месяцев мейн-кун, очень вялый,текут слюни, воняет, есть температура. Ходили к ветеренару,он нам сказал что кот подхватил вирус от уличного котёнка, во рту язвы, кот ни ест и не пьёт, нам прописали антибиотики, витамины, вакцину, но уже 3й день,состояние не меняется, сегодня решили вколоть физраствор. Кот прячется под диван,помогите пожалуйста.

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. 3 дня мало продолжайте лечить и возите в клинику пусть скорректируют лечение возможно сменят антибиотик. Язвы во рту обрабатывайте Метрогилом дента и корм только влажный после еды промывайте рот Мирамистином
Стоматолог, Детский стоматолог
Кота лечите иначе погибнет
Ветеринар
Верно вам советуют только вместо Мирамистина отвар ромашки иначе кот может проглотить