Консультация гомеопата /

Сыну 2 года температура 39, боль в ушах — вопрос №1589483

Мой сын родился 2 года назад с кефалогематомой справа. Роды самостоятельные. Пиелоэкстазию слева поставили в возрасте полугода. Все прививки ставились по графику. Последняя была в июне этого года полиомиелит.
2 недели назад я была с температурой 37 и жидким стулом, у него были жидкий стул, сопли и небольшой кашель. За неделю мы поправились. 4 дня назад после поездки в общественном автобусе у сына появилась температура вокруг 39 градусов с болью в ушах, сопли только во время плача и немного подкашливает. Сбивала каждый день по 1 разу нурофеном. За 3 недели до был поход в поликлинику, где была бурная реакция на врачей, поэтому не хочу травмировать и задаю вопрос здесь.
Грудное вскармливание по сей день.

Возраст: 2

Хронические болезни: -

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.По описанию у сына вирусная инфекция.Принимать сейчас можно аконит 3,белладонна 3,гельземиум 3,пульсатилла 3 ,феррум фосф 3 ,каждого препарата взять надо по 2 крупинки,растворить в воде(0.5 ст) и принимать по 1 чайной ложке каждые пол часа,по мере улучшения приемы делать реже.Если состояние не улучшится ,надо будет показаться педиатру и лор врачу