Консультация невролога /

Энцелефограмма — вопрос №1590063

Объясните пожалуйста что это значит:
Заключение: В фоновой ЭЭГ бодрствования регистрируются общемозговые изменения
диффузного характера в виде умеренной дезорганизации основной корковой ритмики
(преобладание бета-ритма). Функциональная неустойчивость корковых структур.
Реактивность биоэлектрической активности при проведении функциональных проб
удовлетворительная. Значимая межнолушарная асимметрия отсутствует. Эпилептических
знаков за время записи не выявлено.

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте
По результатам обследования отклонений от нормы выявлено не было.