Консультация гинеколога /

Порвался прещерватив — вопрос №1591224

Во время па по какой-то причине порвался презерватив, эякуляции у молодого человека не было, я приняла горячую ванну, с того момента прошло около 30-и минут, подскажите пожалуйста, что можно сделать, какие меры принять, хотела записаться к гинекологу, но нигде нет записей, мне 17 лет

Возраст: 17

Хронические болезни: Отсутствуют

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если не было эякуляции,то беременность не наступит,ничего не нужно делать
Принятый ответ
Клиент
Мая Ауесовна,