Консультация невролога /

Не пошел фенибут. — вопрос №1592467

Пила фенибут три раза в день по
0.250.несколько дней ,дней, началось головокружение. Торможение.такое ощущение будто голова чужая не моя. Есть стресс , дэп 1 ст. 60 лет женщина. На какой препарат перейти?

Возраст: 60

Хронические болезни: Астма, дэп1 степени.,гэрб. Гастрит.заложенность носа.

Невролог
Здравствуйте! В связи с какими жалобами пили фенибут и как долго?