Консультация гинеколога /

Боль в спине после биопсии шейки матки — вопрос №1595411

В СБ была биопсия шейки матки радиоволновая. В ПН рано утром появились сильные боли в спине слева снизу (в районе поясницы). Боль продолжается весь день, усиливается при ходьбе и наклонах. Температуры, кровотечения нет. Тяжестей на кануне не поднимала, не застужалась. Связана ли боль с последствиями биопсии или нужно обратиться к другому врачу?

Возраст: 28

Гинеколог
Здравствуйте. Такие боли не связаны с биопсией, вам нужно обратиться к терапевту
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Валерия, здравствуйте!

Скорее всего это не связано с гинекологией, с биопсией шейки точно. УЗИ малого таза давно делали?

Болит с одной стороны? Мочеиспускание не учащенное, болезненное?
Клиент
Лидия Владимировна, узи делала месяц назад, все хорошо. Болит только слева, проблем с мочеиспусканием нет.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Вам стоит обратиться к терапевту или неврологу, такие боли могут быть неврологического характера. И сдайте анализ мочи общий, почки тоже дают такую симптоматику