Консультация гинеколога /

Я в отчаянии — вопрос №1599705

Доброго времени суток, постараюсь описать поподробнее свой запрос, заранее сердечно благодарю всех откликнувшихся.
Четыре года назад я была в отношениях с молодым человеком, половой жизнью не живу, у нас был петтинг, с которого все началось.
Болел живот и был зуд, но доктор ничего не нашел.
Потом я уже сама ходила по клиникам и пыталась решить эту проблему. Анализы хорошие, ничего нет.
Один раз лечила вульвит, предположительный диагноз.
С периодичностью раз в месяц у меня возникает зуд, покраснение, дискомфорт и все сопутствующие факторы.
Мне сказали постараться прийти в момент проблемы. Я пришла, но ничего опять-таки не нашли. Потом я пошла с анализами к другому доктору, которая сказала прийти в моменте, это очень трудно, потому что у них может не быть записи, а это настолько непредсказуемое явление, что я уеду отчаиваюсь.
Мне 20 лет, но травматический опыт не позволяет мне выходить за рамки( я могу только обниматься, целоваться и все) у меня есть проблема с тем, что это удовольствие не стоит страданий, которые следуют потом.
Но мне хочется близости. Сегодня я с другом просто обнималась и сидела(в одежде мы были)у него на ногах, как это бывает у людей. Ничего больше. Я пошла домой и у меня одна из половых губ увеличилась, а все остальное: зуд и раздражение, тоже пришли в гости, я очень устала от этого, никто не может поставить диагноз, я не могу ничего сделать и не знаю, как мне быть.

Возраст: 20

Хронические болезни: -

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, были ли вы на приеме у дерматолога?
Клиент
Татьяна Андреевна, нет