Консультация акушера /

Расшифровка узи по крови — вопрос №1600761

Добрый день, Мария возрат 33 года, беременость, 15 недель и четыре дня.
Две недели назад был первый скиириг, ведущий гениколог разеснений не даёт.
Прошу помочь в расшифровки анализа и дать рекомендации и риски.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите результаты
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, узи загрузила
Клиент
Галимат Нарзановна, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Все показатели скрининга крови оцениваем комплексно, по отдельности показатели не смотрим., самое главное это РИСКИ. По скринингу крови Все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске, генетических патологий у плода нет, всё у вас отлично . Показаний к генетику нет, скрининг хороший у вас и переживать не нужно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите результаты.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Мария, здравствуйте!

Прикрепите пожалуйста результат скрининга
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Мария, все хорошо по скринингу. Риски хромосомным аномалий низкие у малыша. Риски акушерских осложнений также низкие
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день. У вас отличный результат скрининга, малыш развивается хорошо, риски по крови все низкие, высокими считаются риски 1:98, 1:98, 1:97 и тд., поводов для переживаний нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Анализ не видно.
Какая беременность по счету?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прикрепите результаты
Клиент
Асиет Шихамовна, узи преерепила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
У вас хороший результат скрининга, все риски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый, акушерские тоже низкие. Все хорошо
Акушер, Гинеколог, Психолог
Здравствуйте, сколько лет мужу?
Обычно, если все в порядке, то доктора молчат.

Но вы прикрепите пожалуйста результаты 1 скрининга. Это узи и биохимический скрининг, то что вас брали кровь
Клиент
Юлия Сергеевна, узи прекрепила
Акушер, Гинеколог, Психолог
По скринингу у вас низкие риски. Высокие риски по патологиям - это когда 1 из 100, так что нет проводов для беспокойства
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите результат
Клиент
Светлана Гурьевна, узи прекрепила
Акушер, Гинеколог
Риски хромосомных аномалий и акушерских осложнений низкие.
Скрининг хороший, не переживайте.
Клиент
Светлана Гурьевна, большое спасибо