Консультация терапевта /

Тяжело дышать — вопрос №1601323

Здравствуйте. Около недели назад стало тяжело дышать. Будто что-то давит. В первый раз делала глубокие вдохи через старания, заболела голова. Забыла об этом. Два дня назад началось сильнее. Что не могу полностью нормально вздохнуть и выдохнуть. Появились небольшие как будто выделения в горле, кашля ничего другого нет. Это не может быть туберкулёз? Была на ЭКГ, сказали в норме

Возраст: 22

Хронические болезни: Мононуклеоз

Терапевт
Добрый день, необходима консультация терапевта, чтобы послушать Ваши лёгкие. Пальпаторно посмотреть Вашу грудную клетку.
Клиент
Надежда Ивановна, все это уже делали, послушали, сказали, что хрипов нет. Очень переживаю, что может быть
Терапевт
Надо фвд проверить, фло сделать