Консультация косметолога /

Шлифовка или филлер — вопрос №1603487

На лице имеются рубцы от прыщей. Хотелось бы убрать их. Чем лучше убрать шлифовкой или филлером. Или можно и ту и другую процедуру провести? Какая последовательность должна быть в процедуре? Через какое время можно можно проводить повторно эти процедуры?

Возраст: 32

Хронические болезни: нет

Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Вам поможет шлифовка эрбиевым или CO2-лазером, количество раз определить косметолог очно на приёме! Можно сочетать с инъекциями препарата коллост 2-3 процедуры 1 раз в месяц, в места где есть атрофические рубцы можно филлер, но предварительно сделав субцизию рубцов (это делает только очень опытный Доктор), можно добавить курс жёлтого пилинга, 2-3 пилинга 1 раз в месяц! Обязателен домашний уход профессиональной космецевтикой, обратите внимание на крем-регенерант синхро фирмы жернетик!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Фото приложите
Надо посмотреть о чем идет речь
Рубцы разные
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, фото загрузила
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Начинайте с шлифовки
Потребуется несколько процедур
Потом смотреть надо, на какой результат выйдете
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Планировать можно много и разного
По факту надо смотреть надо это или нет
Поэтому лучше никогда не бежать впереди паровоза
Сделали - посмотрели - сделали - посмотрели
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Количество процедур точно сказать не возможно. Рекомендую сделать курс мезовартона 1 раз в 2 нед, чтобы подготовить кожу, далее игольчатый rf-лифтинг, далее через 2-3 мес шлифовка. Заполнение рубцов филлером. Все очень индивидуально и оценивается по факту