Консультация педиатра /

Что делать если 5 кратно пила обезболивающее Нимесил,которое нельзя при ГВ — вопрос №1603900

Здравствуйте! Подскажите что делать если 5кратно приняла обезболивающее Нимесил после удаления зуба и костной пластики? Хирурга предупредила что кормящая, назначил Нимесил 2 р в день 2 дня.. надо было сразу проверить совместимость, понадеялась на его компетентность, а я только сейчас додумалась проверить. В течение этих дней кормила грудью ребенка (1год 4 мес, еда с общего стола + грудь). Подскажите пожалуйста что сейчас делать? Можно ли кормить? Или нужно выжидать какой-то временной промежуток?

Возраст: 37

Педиатр
Здравствуйте!
Ничего страшного, теперь уже продолжайте ГВ, сцеживать не нужно.
Принятый ответ
Клиент
Камиля Ильдусовна, Спасибо за оперативный ответ!
Педиатр
Ни чего страшного не будет, продолжайте ГВ.
Принятый ответ
Педиатр
Добрый день

Не критично, на ребёнке никак не скажется
Продолжайте корить и дальше грудью, вреда ребёнку не нанесете
В следующий раз принимайте нурофен