Консультация ветеринара /

Рвота у кота больше 2-х суток — вопрос №1604409

Доброе время суток.
У моего кота (британец ориентировочно 4 года возраст, стерилизованный, на улицу не выходит) наблюдается рвота более 2 суток.
Первый раз вырвал непереваренный корм (использую влажный Вискас и сухой для стерилизованных котов средней ценовой политики смешиваю) во вторник вечером. С 4 утра среды (4.10) наблюдалалась рвота где-то раз в 1.5-2 часа прозрачной жидкостью без запаха только с белой пеной желудочного сока. Больше к пище не прикоснулся.
Разводила пасту энтеросгель пару раз за сутки, вливала шприцом.
Панкретатин 1/6 таблетки разводила водичкой и тоже шприцом.
Разводила живые бактерии пробиотика тоже шприцом, Давала пасту для вывода шерсти.
Начала давать шприцом Royal cannnnnnn RECOVERY корм с добавлением пробитика бактерий.
Рвота сохраняется примерно 4.5-5 часов после приема пищи.
Сегодня впервые за 3 суток кот сходил в туалет. стул не жидкий.
По квартире кот передвигается, не прячется.
Как мне быть дальше? что делать?
обратиться к ветеринару в клинику не очень есть возможность.
Заранее спасибо за участие и помощь.

Возраст: 44

Хронические болезни: да

Ветеринар
Здравствуйте
Необходимо сдать анализы крови + УЗИ брюшной полости, лечение без обследования нецелесообразно.