Консультация невролога /

Тройничный нерв? — вопрос №160783

Здравствуйте. Два месяца назад, в июле 2019, мне сделали коронки, виниры и импланты на зубы. Сама операция по имплантации была в ноябре прошлого года. Спустя дней 10 у меня начали реагировать зубы на температуру, которые под коронками (они живые). Сейчас у меня напряжены скулы (схоже как при поедания лимона), раскалывается нижняя челюсть (импланты на верхней челюсти, не на нижней). Бывает прострел в щеку, но очень слабый. Болит голова как при мигрени. Ощущение, что все разрастается. Есть ощущение что в шее что-то ноет, если надавить в то место. Жевать могу нормально. Но я не могу уже жить без ибупрофена. Живу в другой стране. Назначил местный врач габапентин. Никаких анализов он не предложил. Сказал, что скорее всего задели нерв и он воспалился. Я пью лекарство три недели и не заметила никаких улучшений(( Была у стоматолога, с зубами все в порядке (делали рентген). Подскажите, может что-то нужно мне пройти?

Стоматолог
Загрузите ренген или пантомограмма зубов и челюсти.Может быть и неврит,может быть и чувствительность,может быть пульпит...