Консультация терапевта /

Прыщ около глаза хлорогекседином и левомиколь 3 день не проходит — вопрос №1607848

Прыщ около глаза красный толстый обрабатываю не помогает на ощупь трогаю болит что это такое выпуклый.хлорогееседит ,левомиколь что ещё можно это вообще когда пройдёт??болит на ощупь.прикрепляю фото

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Признаки инфильтрата.
Рекомендую местно наносите мазь левомеколь.
Консультация офтальмолога.
Принятый ответ
Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Попробуйте фуцидин мазь или банеоцин мазь 3 р в день. Перед нанесением обработка хлоргикседином водным или мирамистином.
Принятый ответ
Терапевт
Добрый день. Консультация хирурга. Возможно, фурункул, тогда потребуется а/б терапия.
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.
Это дакриоаденит.
Воспаление слезной железы.
Идите на прием к окулисту.
Самостоятельно это не лечится
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!
Нужно обратиться к офтальмологу.
Возможно, что понадобится антибактериальная терапия.