Консультация косметолога /

Введение филлера в подбородок — вопрос №1608440

Добрый день! Не нравилась кожа, провисающая под подбородком, косметолог предложила вытянуть и скорректировать подбородок филлером. Был введен Амалайн Хард 1 мл. Сразу после процедуры эффект понравился, спустя время стало казаться сто подбородок на фоне худого лица кажется очень вытянутым. Обратилась к иному специалисту, который сказал, что подбородок мне идет и кажется таким вытянутым, так как он не закончен до конца и нужно ввести еще 1 мл не в сам подбородок, а в расстояние между складкой выше подбородка и началом нижней губы, так лицо будет гармоничнее. Не могу понять: мне кажется или мне идет такой подбородок? Фотографии постараюсь приложить. Можно ли частично вывести филлер, свои ткани не рассосутся? Переживаю, что лицо обвиснет. Мне 26 лет.

Возраст: 26

Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото в анфас!
Клиент
Вера Вячеславовна, добрый день! Прикрепила две фотографии в анфас.
Клиент
Вера Вячеславовна, последнее фото- это фотография до коррекции подбородка.
Маммолог, Хирург, Онколог
Фото посмотрела! Да, на мой взгляд, с филлером вам лучше, убрали ассиметрию подбородка! Дополнительно филллер ввести можно, чтобы подбородок был не таким выдающимся!
Клиент
Вера Вячеславовна, спасибо! Можно Вас попросить последнее фото еще посмотреть? Для точного убеждения, что подбородок идет мне😄 иногда под определенным ракурсом кажется что он прям большой. Подскажите, пожалуйста, он со временем станет мягче или останется твердым?
Маммолог, Хирург, Онколог
Нет, он не большой! Вам хорошо так! Филлер со временем биодеградирует и всё будет как обычно.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, София
Вот сейчас какой вариант - этого достаточно и больше вводить не надо
Убирать тоже ничего не надо
Все гармонично и вам хорошо
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо! Подскажите, пожалуйста, в интернете часто пишут что Амалайн Хард может мигрировать. Это хороший препарат? Есть вероятность того, что со временем препарат будет смещаться?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Со временем он будет биодеградировать
Зачем вы себя прогнозируете на что - то плохое?
Сделали красоту, наслаждайтесь и живите дальше
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо! Последний вопрос, прошло 3 недели с коррекции, подбородок еще все равно твердый, со временем станет мягче?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Да, станет
Не переживайте