Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №1608473

Здравствуйте, сегодня 33 день цикла, задержка составляет 1 день. ПА был на 15 день цикла, защищенный законченный, но молодой человек вытащил и закончил вне меня. Подскажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна ?

Возраст: 21

Акушер, Гинеколог
Если ПА был защищённый, то беременность исключается. Если есть сомнения, можно сдать кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Алена, здравствуйте!

Маловероятно, что наступила беременность. Но день цикла был очень фертильный, поэтому можно еще подождать менструацию, если дней 5-7 не придет, сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременности быть не может, она возникает только при незащищенном половом акте с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, здравствуйте, то есть переживать смысла нет ? Ведь ПА был в день овуляции
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Но без эакуляции во влагалище
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, задержка до 7дней считается нормой, в вашем случае беременность исключена таким образом