Консультация ветеринара /

Что делать с котёнком, вдруг заращит и кошку и нас — вопрос №1610075

Здравствуйте, взяли котика, сказали 2 месяца ему, обнаружила на внутренних частях задних лап и у основания хвоста, так же на внутренней части, корки, на теле очень мелкие болячки и их мало и немного на голове, искупала и они начали отходить, частично с шерстью, и волосяной покров в этих местах поредел сильно, корки коричневые, кожа на этом месте нормальная, розовая, не чешется, котик был уличный

Возраст: 34

Хронические болезни: Есть

Ветеринар
добрый день .
это расчёсы могут быть ,и может быть блошиный дерматит .