Консультация лора /

Закапала кандибиотиком — вопрос №161210

Здравствуйте, вчера заболело ухо, если быть точнее стенки слухового канала(надеюсь вы поймёте меня, если я неправильно выразилась), закапала кандибиотиком. Кандибиотик у меня всегда под рукой, потому что иногда бывает грибок от долгого ношения слух.аппарата, поэтому вчера решила воспользоваться им чтобы хуже не стало. В итоге ухо заложило, кандибиотик обратно не вытекает, стенки уха отекли, к врачу ближайщие 2 дня попасть не могу- выходные. Что мне делать? Спасибо заранее за ответ.

Педиатр
Здравствуйте! Сосудосуживающие капли в нос и попробуйте продуть уши
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Боль в ухе есть ?Вода не попадала перед этим?Выделения?
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Может быть наружный отит.Капайте Софрадекс по 2 к три разв в день .Он уберёт отек и воспаление.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Ну и конечно очно к лору
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, сосудосуживающие в нос, антигистаминные ( Лоратадин).
Кандибиотик
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Сосудосужиапющие капайте в нос и Софрадекс в уши
Принятый ответ
ЛОР
Здравствуйте. Есть ли боли при смещении ушной раковины, нажатии на козелок, есть ли выделения из уха? Не было ли ранее гнойного отита на это ухо?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте вам нужен осмотр врача
Есть экстренные лор отделения