Консультация детского невролога /

Расшифровка ЭЭГ — вопрос №1612743

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭЭГ. Фото загрузила.
История:
В марте 2022 года заболел ребёнок ковидом, с осложнениями в энцефалит. На фоне болезни были судороги на левую сторону. 3-5 минут продолжительностью.
В ноябре 2022 года заболели чем то всей семьёй (предположительно грипп) и на фоне высокой температуры были судороги продолжительностью 40 минут.
Сейчас принимаем Кеппру. На учёте у невролога. Полгода назад делали ЭЭГ, эпи активности не было, врач сказал, что с ЭЭГ всё хорошо.
Сейчас консультацию врача ждём, в ноябре только будет. Хотелось бы сейчас узнать о чем написано в заключении.

Возраст: 3

Хронические болезни: Перенесённый энцефалит, кисты в правом полушарии.

Невролог, Детский невролог
Добрый день . Сейчас по ээг в принципе тоже всё нормально , типичной эпи активности нет , порвите ээг через полгода
Клиент
Асият Физулиевна, спасибо за ответ.
Немного настораживает "в принципе всё нормально".) Я правильно поняла, что все пункты, особенно 3-4 в заключении - это физиологические процессы?
Невролог, Детский невролог
Можно придраться к «Тета замедлению « . Главное что нет эпи активности
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ выявлено тета замедление-это вариант возрастной нормы( часто возникает на фоне функциональной незрелости).
Патологической эпиактивности нет.