Консультация гинеколога /

Обильность месячных — вопрос №1613372

Подскажите пожалуйста А у меня выписали препарат Ярина плюс принимать против обильных месячных при этом я его пью уже 14 дней и месячные у меня не прекращаются хотя повести по анализам на меня всё в порядке Что делать в этой ситуации

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Межменструальные кровотечениямогут быть как поточное действие Янины.
Но,у всех КОК есть период адаптации ,в течение 3х месяцев, возможно ацикличные кровянистые выделения прекратятся по истечению адаптации
Сейчас кровянистые выделения обильные?