Консультация гинеколога /

Зуд на клиторе. — вопрос №161361

Здравствуйте, шли месячные, по их окончанию пошла подмываться(постоянно пользуясь одним и тем же средством), вода ужасного качества, клитор и половые губы словно разъело, прикоснуться было не возможно(вечером предыдущего дня такой реакции не было). Через пару дней боль почти прошла, он начал дико чесаться. Что делать, не знаю. Мазала мазью ацитовир акрихин(после него прошла боль, но начало чесаться). Каждый день подмываюсь, но становиться больно на время( тоже словно разъедает). И теперь "там" все время сухо. Чешутся лепестки клитора, а "бугорок" болит. Появился запах рыбы.
Был половой акт. Когда все нормально, во время оргазма выделяются белые выделения жидковатые без запаха, в этот же раз выделения были с хлопьями(словно кусочками), очень густые и с запахом селедки.
Без полового акта выделения тягучие, беловатые(как слизь).
Пожалуйста, помогите, теперь ни спать, ни ходить не возможно, там все чешется((((

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте! Исключите средство для интимной гигиены, сейчас подмывайтесь только водой хорошего качества (бутилированная).Половой покой. Сейчас Мирамистин на область половых губ и клитора 2 раза в день и Клотримазол 2 раза в день ( снимет зуд) . Вам нужно сдать мазок на флору, по вашим жалобам у вас скорее всего бак вагиноз и вам потребуется лечение