Консультация педиатра /

Анализы крови — вопрос №1614019

Здравствуйте! Скажите сдавали кровь из Вены ребенку 1.8, есть незначительные отклонения, результат прилагаю
Скажите, что это значит?
Врач гастроэнтеролог назначил нам анализы. Так как жалобы на плохой сон и ночные кормления (агуша смесь 2 пьют до сих пор) пытались отлучить, кричит вовсю и не спит без смеси. Перестала бороться уже. Просто стала разводить водой. За ночь просыпается 3-4 раза

Педиатр
Здравствуйте, Татьяна!
Увеличение эозинофильного катионного белка может быть при аллергии. Нужно оценивать анализ в совокупности с клиническими проявлениями.
Уровень щелочной фосфатазы у малышей в норме до 600, т.к. идёт активный рост костей. Поэтому данный показатель в норме.
Остальные показатели тоже в норме.

Какой рацион и режим питания у ребенка днём?