Консультация терапевта /

Раздулся комариный укус — вопрос №1615064

Здравствуйте, комары покусали ногу. Были обычные укусы, даже не красные.
Сейчас пропиваю курс докси-хем и детралекс, хожу на прессотерапию. Через 2 дня после пресса увеличились, и порозовели стали горячие на ощупь плотные, чувствуется зуд и жжение. С вечера выпила зиртек когда ещё они не выглядели страшно, но утром все равно стало хуже, укусы опухли были розовые, а к вечеру раздулись еще больше и покраснели пятнами, на некоторых появились малюсеньке пузырьки. Укусы почти не чесала. Температура сейчас 36.8. До этого аллергии на комаров не было..
Не знаю к какому врачу обратиться, к терапевту или дерматологу

Возраст: 18

Терапевт
Добрый вечер, обратитесь к дерматологу.