Консультация дерматолога /

Прыщи на лице,девочка 14 лет — вопрос №1616018

Я девочка,мне 14 лет,у меня прыщи на лице!что делать?чем это личить ?из за чего они вообще высыпают?я где то видела что помогает ,если тереть лицо льдом,правда ли это помогает ?или этого нельзя делать?

Возраст: 14

Хронические болезни: Хронических заболеваний нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую не читать глупости. Вы предоставили недостаточно информации. Ваш возраст характеризуется изменением гормонального фона. Вполне возможно это и стало причиной( одной из них). Рассмотрите использование геля азелик.
Клиент
Сергей Леонидович, спасибо большое за ответ.