Консультация детского невролога /

Ребенок не разговаривает — вопрос №1617232

Здравствуйте! Дочке 2 года 4 месяцев. Говорит мало слов(папа,мама,пока-пока,чаша,заяц,кап-кап,кака...). Всё понимает, объясняет на своём, озвучивает животных, но не разговаривает. Села только в 10 месяцев, начала ходить в год и 6 месяцев только. В садик еще не ходит, но любит играть с детьми. Танцует, рисует, бегает, прыгает. Лепим из пластилина фигурки, играем с игрушками, гуляем на улице 2 раза. Подскажите, что делать и надо ли идти к врачу?

Возраст: 37

Логопед
Здравствуйте, нужно посетить невролога, логопеда, нейропсихолога.