Консультация трихолога /

Миноксидил — вопрос №1617704

Добрый день.Диагноз был поставлен трихолооом андрогинная алопеция. Пользовалась Азеломаксом 3,5 % более 10 лет. 3 месяца назад прекратила использование и наблюдаю резкое поредение волос. Можно ли возобновить применение препарата и сколько вообще лет можно его применять? Заранее спасибо за ответ.

Возраст: 44

Хронические болезни: Нет

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте,применение препарата без ограничения