Консультация ветеринара /

Рожков — вопрос №161872

добрый день, у меня кот шиншилла, последние 2 недели стал менее активный, плохо ест, координация общая нарушена (ходит шатаясь), вялый, пьет воду чаще чем обычно), зрение упало, сдал анализы ОАК эозинофилы 16, моноциты 5, СОЭ 17, эозинофилы 1, 92
мочевина 14, 7, креатинин 194, альфа -амилаза 1318 . ДЗ начальная стадия почечной недостаточности. (верно ли это) лечение - ренал 1 мерная ложка х 2 раза в день, 30 дней, корм при почечной недостаточности влажный ранал (курица, рыбы), сухой проплан NF , 30 дней, через 2 недели нат холку стронгхалд (2-5 кг) однократно, через 2 недели таб от глистов дронтал, квамател 1.4 х 2 раза 14 дней, фестол 1.4.х 2 раза 14 дней . скажите, пожалуйста нужно ли еще что-нибудь. спасибо

Ветеринар
Здравствуйте. Сделайте УЗИ брюшной полости.