Консультация эндокринолога /

Ночной туалет больше года. Низкое либидо — вопрос №1619774

Здравствуйте,Уважаемые доктора. Меня беспокоит уже как больше года одна проблема:
Вставание в туалет по ночам,независимо выпью я воду,меньше больше или вообще не выпью и также отсутствие эрекции по утрам и вообще либидо что ли какого-то,то есть мочь - могу - а вот желания,знаете,даже и не возникает. Ночной туалет еще с прошлого лета появился,а вот потеря эрекции с этой весны.

Потеря утренней эрекции и слабое либидо я сначала связывал с 6 месячным приемом антидепрессантов,но я их не принимаю вот уже как с мая,а симптомы длятся все еще
(эрекция и влечение). Стоит отметить,что утрянняя эрекция у меня начала снижаться пропорцианальна появлению проблем с ночным туалетом(то есть до приема антидепрессантов если вдруг вы заподозрити их влияние).

Я уже обращался за помощью к эндокринологу по вопросам таких показателей тестостерона,думая что ночной туалет и проблемы с эрекцией взаимозавязаны на нем,но врач обьяснила мне,что мой тестостерон возможно следствие того,что я рожден среди 3 девочек в семье,да и в детстве он у меня был довольно низким. По рекомендациям врача я начал пить витамин д3 и цинк в следствии обнаруженного дефецита витамина д3( фото анализа той давности будет приложено) Но после того как я пропил и цинк и витамин д3 и помимо этого практически все лето проведенное на солнце не принесли хоть скольких-нибудь улучшений,то есть вообще,никаких.
О себе: сам я всю жизнь занимаюсь спортом,энергии мне всегда хватало и хватает,на недостаток сил я никогда не жаловался,да и вообще работа моя связана с физическим трудом изза чего активности в моей жизни просто предостаточно. Наряду с этим питаюсь я только здоровой едой,по долгу проблем с желудком,а именно гэрб,дробное питание с минимальным количеством вредного(жиры,белки углеводы всего с достатком и никакими изуверскими диетами не страдаю,ем все но с умом). На мочеполовую систему у меня тоже нету жалоб как таковых(анализы приложу). Но почему у меня такая проблема в таком возрасте мне искренне непонятна. Надеюсь на вашу помощь,кто насколько в силах хоть помочь советом и указать направление,что стоит делать.

Возраст: 22

Хронические болезни: Хронический тонзилит

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Низкий удельный вес мочи и расширение лоханки почек - все же визит к урологу или нефрологу нужен. Сдать кровь на осмолярность и осмолярность мочи проверить в связи с низкой относительной плотностью.

По поводу эрекции и либидо сделать УЗИ полового члена с фармпробой.
Клиент
Наталия Владимировна, подскажите,доктор,а вот у меня еще вместе с тем вот такие ранки появляются и белые точки местами появляются до локтей(как будто кожа выцветает)Может вы как эндокринолог видите тут какую то взаимосвязь?
Клиент
Наталия Владимировна, то есть я не припоминаю чтобы я кожу как то повреждал чтобы такие ранки возникали а даже(раньше)когда я именно что ранил руки таких повреждений у меня все равно не было и заживали гораздо быстрее
Эндокринолог, Сомнолог
С эндокринной системой это вряд ли связано.
Клиент
Наталия Владимировна, а не знаете тогда к кому бы мне лучше было бы обратиться по этому повод. Просто у меня есть даже ранкс(приложил последней) на животе которую я получил царапнув себя веткой,а шрам от нее остался спустя 7 месяцев как если бы я ее порезал. Заранее спасибо за ответ
Эндокринолог, Сомнолог
Вначале к дерматологу, очно, чтобы внимательно осмотрели кожу.